0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #37207

Анатолий 

По совету моего знакомого, избавившегося от атеросклероза, хочу приобрести настойку на водке омелы белой и плодов софоры японской. Но вот как принимать, непонятно. Одни утверждают, что можно указанные настойки слить в одну емкость, и дать им вместе настояться 7 дней. Другие утверждают, что нужно пить раздельно, сначала софору за 1 час до еды, а затем омелу за 0,5 часа до еды.

Может быть, вы порекомендуете, как правильно принимать эти настойки, какие дозы и сколько времени, чтобы рассчитать потребность.

Ответ:

Приобрести... Если Вы найдете уже готовую, пейте по приложенной инструкции. Если же будете делать, то так:

- Равномерно, приблизительно до 3 мм, измельчить и смешать по 1 стакану плодов софоры японской и побегов омелы белой, залить смесь 1,0 литром 60% спирта, настоять 3 недели в темном месте, отжать и процедить. Пить по 1 ч.л. 3–4 раза в день, за 30 минут до еды, с водой, можно по самочувствию постепенно увеличить дозу до 1 десертной ложки. Курс - 2 месяца.

УДАЧИ! Всего доброго!