Вопрос #49221
предыдущий вопрос из 1
Галина
После сдачи мазка, мне поставили ещё диагноз: "Железистая гиперплазия". Я хочу, у вас узнать, лечение остаётся прежним? И ещё вы пишете 1,2 и т.д.
Мне непонятно по количеству трав, например, софора японская - 1, донник - 1,5. Это сколько? В магазине не знают! Спасибо.
Огромное за ответ.
Ответ:
Лечение прежнее, добавим местные процедуры (смотрите ниже).
А по поводу цифр - в рецепте написано - "Травы без указания дозы брать столовыми ложками".
Местно, орошения.
Ярутка полевая - 2, плоды каштана конского - 1, спорыш - 2.
- 1 ст.л. смеси залить 400,0 мл воды, довести до кипения, томить на слабом огне 15 минут, настоять 30-40 минут. Процедить, отжать, долить до 400,0 мл. Для орошений необходимо 150,0 мл теплого раствора. Спринцуйтесь по всем правилам, наполнив раствором спринцовку или резиновую грушу объемом 200,0 мл. Лягте в ванну, закинув ноги на бортик (в позе роженицы), и вводите раствор порциями, задерживая каждую на 1-2 минуты. По окончании процедуры обильно пропитайте ватно-марлевый тампон и поставьте его на ночь.
Орошения делайте с любого дня цикла, 12 раз подряд и повторите в следующем месяце.
Всего доброго, УДАЧИ!