Вопрос #52189
Анна
Папе 50 лет. Летом 2018 года обнаружили опухоль в кишечнике, сделали операцию. Есть метастазы в печени. Проходит химиотерапию, но недавнее обследование показало, что состав химии был слабым для папы и бездейственным, ему должны подобрать новый состав более мощный, но время идёт и метастаз становится больше. Что вы посоветуете? Может быть есть травы для ликвидации метастаз?
Заранее спасибо!
Ответ:
Я очень сочувствую, Анна. Не думаю, что Вы хотите получить такой же бездейственный совет. Ситуация не ясна в целом - самочувствие, жалобы, симптомы, степень интоксикации.
Поэтому рекомендовать Аконит, Болиголов, Цикуту и другие сильные яды не могу, не имея такой информации.
Будет гораздо лучше, если помощь окажут профессиональные фитоонкологи из Алфита.
Сейчас можно быстро приготовить настойку чистотела, начать прием и искать натуральный препарат Бластофаг.
Настойка чистотела.
- 2,0 гр сухой травы залить 100,0 мл 60% спирта, настоять 7 дней, процедить и пить по 12 капель 3 раза в день, до еды, в 1 ст.л. воды. Курс - 1 месяц, перерыв 14 дней и повторить при необходимости. Чистотел умеренно ядовит, не превышайте дозу!
Удачи и всего доброго!