Вопрос #20726
Елена
Все таки капли, хорошая штука. Правда приходиться лавировать и держать все под контролем. Сегодня держится, завариваю тысячелистник. Очень помогает при похмелье(на себе испытала). Вообщим, что сгорит, то не утонет!
Пока нет окопника, купила гель-бальзам"Окопник" и в составе- хондроитин. От Вас наслышана, попробую!
Ответ:
Попробуйте очень хорошую вещь при похмелье - это таблетки препарата Метадоксил. Он и тягу уменьшает. Думаю, сможете комбинировать его с Колме. Вам за них огромное спасибо от всех женщин.
Хочу извиниться за истерику, которую я Вам устроила. Представляю, как Вам было больно. Так же, как мне сейчас стыдно. Лимон чудесный, цветочков много (бутончиков), я их без очков не видела. Бегония пламенеет, все цветет и пахнет. Простите старую дуру, но и поставим на этом точку. Считаю себя Вашей должницей, считаю, как и сказала, себя не достойной таких подарков. Прошу Вас, Лена, оставить это без комментариев.
Я буду ухаживать за лимончиком и любить его, в храме поставила за Ваше здоровье свечу. Будьте здоровы, счастливы, успешны, любимы. Простите меня. С огромным уважением и признательностью, Юлия.