0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #34881

предыдущий вопрос из 4

НАТАЛИЯ 

Спасибо за Ваш ответ. Только вчера получила ответ на мои письма. Поэтому сразу отвечу на ваши вопросы.

ПЭПов мы не принимаем никаких. Так как на ввод их у неё появляются новые виды приступов. Поэтому мы пытались раза 4 их ввести, но практически сразу отменяли. Были и у генетиков, только все "разводят руками".

Купать дочку пробовала, правда все десять процедур не провели, так как дочка приболела и пришлось их отменить. Провели 5 процедур.

Так как долго ответа не было, то я на свой страх и риск убрала шикшу. Не знаю, может это совпадение, но приступы стали реже (Слава Богу). Да и она стала намного спокойнее. Пропали приступы агрессии.

Юлия Евгеньевна, теперь нам пить новый сбор? И как принимать по отношению к еде.

Ответ:

Очень сомневаюсь, что без шикши ребенок стал спокойнее. Если да, то это 1 случай на тысячу. Может быть, это ванны подействовали? Давайте еще наблюдать, Наташа. Надеюсь, сбоев не будет, пишите обо всем.

Спасибо за терпение и веру, Натуся!

УДАЧИ! До связи!

следующий вопрос из 2