Вопрос #34881
предыдущий вопрос из 4
НАТАЛИЯ
Спасибо за Ваш ответ. Только вчера получила ответ на мои письма. Поэтому сразу отвечу на ваши вопросы.
ПЭПов мы не принимаем никаких. Так как на ввод их у неё появляются новые виды приступов. Поэтому мы пытались раза 4 их ввести, но практически сразу отменяли. Были и у генетиков, только все "разводят руками".
Купать дочку пробовала, правда все десять процедур не провели, так как дочка приболела и пришлось их отменить. Провели 5 процедур.
Так как долго ответа не было, то я на свой страх и риск убрала шикшу. Не знаю, может это совпадение, но приступы стали реже (Слава Богу). Да и она стала намного спокойнее. Пропали приступы агрессии.
Юлия Евгеньевна, теперь нам пить новый сбор? И как принимать по отношению к еде.
Ответ:
Очень сомневаюсь, что без шикши ребенок стал спокойнее. Если да, то это 1 случай на тысячу. Может быть, это ванны подействовали? Давайте еще наблюдать, Наташа. Надеюсь, сбоев не будет, пишите обо всем.
Спасибо за терпение и веру, Натуся!
УДАЧИ! До связи!

