0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #40437

предыдущий вопрос из 1

Максим 

 Спасибо Вам за ответ!

Начинаю прием - настойка Арника и отвар Шикши (местно, в нос). Вопросы. 1. Насколько принципиально именно капли? Я приспособил для отвара пустую баночку от аквамарисас дозатором-спреем (ниже будет фото). Два впрыска примерно равны 7-10 каплям, но при этом раствор на слизистую ложится равномерно. Плюс это очень удобное применение в рабочее время суток. Допустим ли такой вариант применения?

 2. В настойке весь объем сейчас занимают цветки. Я брал все как указано 200 мл спирта 70% и 20 грамм цветков. Просто обычно я делал настойки, в которых спирт был в объемном большинстве. Ниже прикрепляю фото - все правильно выглядит?Простите за такой вопрос.

 3. Во время приема этих двух фитопрератов на что обращать внимание по симптоматике? Каких эффектов можно ожидать?

Спасибо Вам! Всего доброго!

Ответ:

Вы очень порадовали меня прекрасными иллюстрациями, даже натюрмортом! Да, все выглядит правильно. Единственное, что Вам остается - это хорошо отжать (даже под прессом) сырье, а затем процедить. Так, чтобы в траве не осталось ни капли!

И второй вариант - остроумно и удобно, одобряю. Чего нам ждать - только хорошего!)) При любом дискомфорте - я на связи!

УДАЧИ нам!

следующий вопрос из 12