Вопрос #43659
предыдущий вопрос из 7
Татьяна
Вчера мое письмо на компьютере по моей просьбе набирал сын, я была в больнице. Сегодня отпросилась на ночь домой, пишу Вам сама.Да, в больнице я под "наблюдением" врачей. Но все дело в том, что дежурный врач вечером уезжает домой, наверно только в родильном отделении остается врач. И еще, как мне сказал врач, который меня вчера принимал, гинекологического отделения как такового у нас больше нет уже 3 года. Операции они больше не делают, все делают в областном центре. А до областного центра 4 часа езды. Таблетки мне дают "Ципрофлоксацин" и "Метранидазол". Шикшу сегодня продолжала пить и в больнице. Боли после утреннего укола ношпы успокаиваются, но к вечеру появляются снова. Вечером делают еще укол ношпы. Прошлую ночь спала неважно, были боли. Пила шикшу по 2-3 глотка. Почему-то после шикши боли стихают. Врач сказал, что будут делать УЗИ опять, но это теперь только после праздников. Может быть мне самой настоять на том, чтобы они отправили меня в область?
Юленька, в сложившейся ситуации, чем бы я еще могла себе помочь и облегчить положение? Хотела спросить еще, для больной почки можно ли мне попить водный настой прополиса или нельзя?
Ответ:
Но плохо становится больным, как правило, ночью. Какой смысл лежать в больнице, если ночью нет врача. Ради уколов Но-шпа? Просите о переводе в областную больницу, Танечка, а травы пейте все. Это Ваше право! Прополис - да, конечно! Шикша сибирская может очень многое, и даже боли вегетативного характера уменьшает.
Но Вам надо устранить гинекологическую проблему, а не решать ее самой.
Только перевод! Надеюсь, что-то сдвинулось с мертвой точки!
УДАЧИ, Танечка! Держите меня в курсе!