Вопрос #56483
предыдущий вопрос из 38
Лариса
Спасибо за скорый ответ. Шикшу начну принимать. Леспедеца по-моему копеечниковая. Брала в Вашей сети и просто решила прорастить семена - они совсем махонькие, но некоторые проросли. И чудо произошло. Лелеяла с февраля, растет очень медленно, возможно потому, что не подкармливала, не знала чем можно. Буду экспериментировать, теперь буду местечко для нее готовить или на зиму придется дома пока держать, сделаю и так, и по другому.
К сожалению, силы мои психические заканчиваются. Отец занимается подстрекательством мамы. Она пойдет сейчас на поводу у любого, тем более муж и жена, как говорится... Я уже сегодня ходила по поводу устройства ее в психоневрологический интернат, решила заявку сделать заранее - говорят, что места ждут долго и по 6 месяцев. Ей лучше не становится. Два дня я ей не нарадовалась. Она была активна, конечно под моим присмотром на даче хозяйничала, вот что значит трудотерапия, но стоило мне позволить себе отдохнуть, а не бегать за ней и задержать обед на час у родителей возникло возмущение, да такое, что она ходила за мной часов 5 пока я не выдержала, и уехала, оставив их с мужем, и он тоже уже не выдерживает этого напряжения. Недоверие со стороны отца к нам просто убивает. Мы оказались в заложниках у родителей. Я понимаю, что Вы знаете, симптоматику. Здесь мне очень жалко маму, она послушная как ребенок, и хочет, чтобы я за ней ухаживала. Характер конечно проявляется, но в общем доверилась мне, а вот отец, очень продуман и мстителен оказался, я даже не ожидала такого. Мне просто с двумя не справиться.
Еще раз благодарю, Юлия Евгеньевна.
Ответ:
Спасибо за семена!
При всем моем сочувствии к Вам и ситуации, Вы меня огорчили. Как же отец останется без мамы, и наоборот? Я уверена, что их разлучать нельзя!
Это Вам надо самоустраниться на какое-то время, отдохнуть и принять правильное решение.
Возможно, с помощью психолога.
Очень Вам этого желаю!
До связи, берегите себя!