Вопрос #42025
предыдущий вопрос из 173
Дима
Я думал Вы пришлете рецепт отвара. Я заваривал и раза 4 пил по глотку (или столовой ложки). А с ванной и водой у меня такие же проблемы. Если я залезу в неё, да ещё посижу в тёплой воде, то потом просто вылезти будет затруднительно. Я когда в тазе ноги подержу минут 15-20, потом с трудом выхожу. Вода да ещё тёплая для меня так же как ткань какая-нибудь. А живокость можно ведь заваривать?
Спасибо, до свидания!
Ответ:
Простите, что не учитываю эту особенность. Оставим общие ванны в покое, попробуем местные. А сейчас просто пейте отвар и пишите о результатах:
- 1 ч.л. измельченных корней или травы живокости высокой залить 250,0 мл воды, довести до кипения и варить 20 минут на малом огне. Настоять 10 минут и процедить. Пить по 1 ст.л. 3-4 раза в день. Курс - 3 недели, перерыв 10 дней и повторить.
Всего доброго, Димочка! Хорошего настроения! До связи!