0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #49338

предыдущий вопрос из 1

Маргарита 

К сожалению, не сдала анализы тогда. Сегодня 4 день цикла, сдам на 21 день.

1) Пион начала принимать.

2) Лонгидазу начинаю ставить.

3) Диету начала.

4) Скажите, пожалуйста, по сбору - мы всё берём в чайных ложках?

И ещё, забыла сделать уточнение, моё рабочее давление 110/60-100/60, чаще всего 100/60, иногда может падать до 90/60. В назначении есть седативное, не будет ли через недели 2 стойкого снижения АД? Или начинаю пить, и если будет сильное снижение АД, тогда пишу Вам?

Сдала вчера эстрадиол и 17-ОН прогестерон (23 день цикла). Диету придерживаюсь уже месяц. Пила 3 недели пион, ждала травы (и периодически добавляла в чай мяту и зверобой, то, что дома было). Но три дня уже не пью настойку, так как травы все ещё не пришли, а их же надо вместе пить. А более 2-х месяцев лучше не пить пион, поэтому пока отменила.

Пришли сегодня все травы, на днях начну весь курс.

Нашли инфекцию, в связи с чем воспаление по-женски. Назначили антибиотики, противопротозойные средства, можно их вместе со сбором? Или пролечить инфекцию и после курс травяной?

Заранее благодарю!

Ответ:

По гормонам все нормально, но и в первой половине цикла надо посмотреть Эстрадиол и Прогестерон. Лечите инфекцию тем, что назначено! Важно быстро оборвать воспаление! Сбор можете пить одновременно, а все дозировки нужны в столовых ложках.

За давление не беспокойтесь, далеко не все седативные снижают давление. А именно эти - не снизят!

УДАЧИ и до скорой связи!