0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #36221

предыдущий вопрос из 1

Наталья 

Большое спасибо за развернутый ответ, правда лечиться еще не начали, сегодня только пойду за посылкой, теперь все ингредиенты в сборе)))

У меня к Вам два вопроса, очень прошу Вас ответить.

Во-первых, Вы мне посоветовали сдать анализы на кортизол и альдостерон Кортизол 6,3 (Норма 3,7-19,4), Альдостерон 25,8 (норма 1,97-26,0). Может надо подкорректировать лечение, как Вы считаете?

А второй вопрос про сына: я писала, что у него аритмия, я неправильно выразилась, ЭКГ показало предсердный ритм, вертикальное положение. А еще он стал ночью просыпаться, мне так страшно, скажите шикша поможет?

Заранее большое спасибо!

Ответ:

Мне кажется, Вы свой страх передаете ребенку! Неврологические опасные синдромы - это судороги, лунатизм, головные боли со рвотой, ночные страхи, фобии, навязчивости.

Видимо, отмена Фенибута так действует на ребенка, магнитная буря, если и он метеозависим, телевизор - что он сам говорит ночью, проснувшись?

Начинайте лечение, все придет к норме!

И Вы, Наташа. Альдостерон высокий. Я не думаю пока, что это органическое заболевание надпочечников. Скорее,частый прием мочегонных, проблемы с почками. Подумайте над этим, сдайте мочу, калий/натрий сыворотки крови; в течение недели измеряйте артериальное давление утром и вечером и записывайте.

ВСЕ будет хорошо, не волнуйтесь!

Жду! До связи!

следующий вопрос из 6