Вопрос #21216
Федор
С праздниками Вас и с Воскресением Господнем.Делаю ванны для ног с цветками каштана,растираю уксусом,никакого сдвига.Началось это после очередного укола диклофенака,не просроченного-я смотрел на упаковке.Сразу начала млеть правая нога,сделал на следующий день укол в левую ягодицу и сразу же начала млеть левая нога-затем начали болеть мышцы левой ноги.После Днепра на левой ноге от колена до ягодицы сильная боль(постоянно) с частыми прострелами боли еще сильнее.
P.S. Стреляет так, аж нога дергается. Обе стопы млеют и болят постоянно, дотрагиватьсю больно, а к мышцам левой ноги дотронутся невозможно-боль усиливается даже от одеяла. Если лягу на бок, сразу начинаются прострелы в мышцах левой ноги и мышци пекут. Брюки одеть не могу, больно. И не проходит. Что мог наделать этот диклофенак или если не туда уколол? Пройдет ли оно или чем то грозит? Я замучался уже, спать не могу от боли-может уколы нужны какие то? Извините, что в праздники беспокою. С уважением, Федор.
Ответ:
Простите, не могла ответить во-время. Если боль такая сильная, то помогут обезболиваюшие спреи, которые применяются при спортивной травме. Это радикулит, или неврит. Только лежать, сухое тепло на болевые точки. Надо было скорую вызывать, они бы хоть новокаином обезболили. А сейчас как, Федор?

