0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #43383

предыдущий вопрос из 16

Лариса 


Простите за столь долгое молчание. Я недавно написала Вам письмо, на оба адреса. Надеюсь, Вы их получили.

Спасибо Вам большое за неизменные душевные щедрость и теплоту! А Вы меня воспринимаете как меццо все-таки? А я ведь сопрано)).

5 апреля у нас был роскошный концерт в Большом зале Дома ученых. Очень удачный! Когда будет видео, обязательно поделюсь с Вами им)). У меня было море цветов, подруги везли меня с ними на такси)). В клинике неврозов я похудела, пришла в себя, вышла из депрессии, подлечила другие проблемы. Сказали, что на концерте я выглядела очень хорошо.

Как Вы поживаете? Очень жду Вашего письма! Уже скучаю без Ваших весточек Целую, обнимаю))

До скорой встречи в эфире)) Ваша Лариса

Ответ:


Пишу Вам под звуки Вашей "Весны" и "Заздравной"! Я просто счастлива, что жизнь взяла свое и Вы вышли из депрессии! Вы в голосе, жаль что стоите далеко от камер и Вас не рассмотреть в деталях.

Тем не менее, уверена, что и внешне Вы так же хороши, как и Ваш голос!

Сегодня Вы были больше сопрано, чем меццо!)))

Обнимаю, благодарю! До связи!

следующий вопрос из 1