0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #44698

предыдущий вопрос из 2

Александр 

Юлия Евгеньевна.

С 15 июля я начал принимать капли настойки почек березы. С 19 стал пить сбор трав и все остальное лечение. На 3 день начались головные боли и сильная диарея. 21 июля я не пил сбор трав. Самочувствие стало хорошее. 22 июля начал пить сбор трав снова. Сегодня, 23 числа, опять начались головные боли.

Жду Ваших рекомендаций. В предыдущем письме я спрашивал- мазок делать через 3 недели после начала лечения с провокацией или нет?

Ответ:

Возможно, это реакция на капли "Медный всадник". Отмените сначала их, остальное продолжайте и измеряйте давление. Если боли возобновятся, отмените настойку почек березы. Если боль не пройдет, видимо, в сборе есть трава, которая Вам не подошла.

Поэтому я обычно и прошу первую неделю не смешивать все купленные травы.

МАЗОК надо делать после 3 недель полноценного лечения. Пока у нас не получается, поэтому будем терпеливы! Хорошо?

УДАЧИ!

следующий вопрос из 20