Вопрос #55943
предыдущий вопрос из 24
Инна
С наступившей весной Вас! Пусть она всегда будет в душе...
Результаты попыток вести графики Вам высылаю. Что я за это время принимала. Дюфастон, прострел луговой 2 курса, "железо" (2 месяца), принимаю настойку перегородок.
Месячные как обычно: два-три дня - обильно, потом практически ничего.
Настроение - "неопределенное". Бывают и слезы, и раздражения и т.п. Как-то все так. Не знаю, какая-то всеобъемлющая неопределенность в душе, впрочем как и в жизни.
Но эмоции - в сторону. Вопрос в моем состоянии здоровья. Я так понимаю, что мне реально нечем утешиться?
Юлия Евгеньевна, спасибо Вам за внимание к моим проблемам. Удачи Вам во всем!
Ответ:
С Благовещеньем Вас и весь христианский мир!
Ну что можно сказать по базальной температуре - что она не подтвердила факта овуляции.
Но моя дорогая Инна, возможно, овуляция будет в следующем цикле! А я хочу спросить, утешат ли Вас просто регулярные месячные, которые мы будем сохранять, как можно дольше, но без роста миомы? Будет ли утешением подъем Ферритина, снижение ТТГ и общее хорошее самочувствие?
Думаю, что "да", и что это и есть Ваша цель!
Тогда рассмотрите БАД DHEA. Если устраивает, присоединим 25 мг к травам.