Вопрос #31506
Галина
Заказала в вашем магазине каменное масло. У моего отца опухоль в легком. По методике травника "..."
рекомендуется прием внутрь и ингаляции. Пожалуйста, расскажите подробно. Спасибо.
Ответ:
На нашем сайте Вы можете прочесть об особенностях растворения и применения каменного масла. Для этого кликните на эмблему Старослава (дерево на фоне солнца) в левом верхнем углу главной страницы и идите вниз до текста: "Интересно". Под ним Вы найдете указанную и другие статьи.
Свою методику "..." описывает сам. Я могу сказать, что для ингаляций надо использовать приборы, так называемые небулайзеры, где в мерный стаканчик наливается готовый раствор, надевается загубник и включается - либо ультразвуковое, либо компрессорное распыление.
Мы убедились в эффективности примочек с каменным маслом на любые проекционные зоны, в том числе, и грудной клетки и берем для этого раствор каменного масла 3,0 грамма/500,0 мл. Далее увлажняется 3-5 слойная марлевая салфетка и накладывается на 1,5 и более часа дважды в день возможно, и на всю ночь.
Я считаю, что каменного масла не достаточно для терапии рака. Нужен комплекс из основного лечения у онколога в сочетании с другими народными средствами. Чаще всего, это яды и фитосборы.
Успехов, Галина, и до связи, если Вам потребуется ответ на более конкретный вопрос.
Всего доброго!