0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #22899

Людмила 

 Спасибо Вам большое, от финлепсина отказались сразу - не пошло, изменилось настроение и сам психологический фон. ВЫ абсолютно правы, согласна , что лучше предупреждать приступ. У нас это всегда на фоне сильного эмоционального напряжения или стресса. В данном случае - и окончание института, защита, и неудачная первая любовь, расставание с молодым человеком, - все сложилось, я думаю. Никуда не денешься , от жизни не уйдешь. Будем продолжать лечиться травами, спасибо за помощь и добрые советы.Я немного не так заваривала траву, обращу на это особое внимание.  А сколько по времени надо лечиться? Заранее благодарна. Людмила.

Ответ:

Шикша сибирская, действительно, уникальная трава. Лечиться ей надо не менее года и перерыв небольшой (5-7 дней) можно сделать, когда уже совсем надоест соблюдать нужный ритм. Но именно он и дает эффекты.

Что же касается первой любви, она всегда неудачна, как и первый блин. Зато и память светлая на всю жизнь. Если будет нужна конкретная помощь по травам, обращайтесь, Людмила!

Всего вам с дочерью доброго и светлого!