Вопрос #20713
Дмитрий
Огромное Вам спасибо за ваш ответ и за ссылку! Я рад, что в этом плане все упростилось! Из Харькова Новой Почтой доставят за 2 дня.
По поводу анализов, постараюсь сдать как можно быстрее; ПСА, УЗИ, бакпосев (возможно стоит также сдать бакпосев на анаэробы?, может быть какие-либо другие анализы?). По поводу ТОРЧ-инфекций, у нас их сдают в основном беременные.. поймут ли меня адекватно?..
Что касается лечения, Вы абсолютно правы, да и на крайний вариант я давно готов, тем более терять мне особо нечего. Из перечисленных в вашем последнем письме препаратов, я пропил только 3 курса болиголова (1-40-1 капель).
Буду вам крайне признателен, если Вы, после получения результатов анализов, назначите конкретный курс лечения.
Еще раз большое Вам спасибо, уважаемая Юлия Евгеньевна, в особенности за внимание и надежду которую вы мне даете! Честно говоря, я уже и не ожидал получить четкие, внятные и профессиональные рекомендации… просто чудо какое-то))
Всего Вам самого доброго…
С уважением Дмитрий
Ответ:
Вам спасибо за доверие. По поводу анализов - ТРУЗИ (трансректальное УЗИ), ПСА, анаэробы, ТОРЧ - тоже (у беременных есть партнеры!), микоплазмы, уреаплазмы, хламидии. Общий анализ мочи, общий анализ крови. Вообще, Дмитрий, в начале я бы сдала кровь и мочу (катетером с бак. посевом). Если анализы улучшились, стоит ли тратить деньги, если то, чем будем лечиться, имеет самый широкий спектр, включая вирусы и уреаплазму. Насчет "терять нечего" - Вы же не пролетарий. Думаю, что дожидаться всех анализов не будем. Пришлите, пожалуйста, ТРУЗИ, кровь и мочу (все быстрые) и сразу начнем согласовывать лечение. Остальные анализы - по мере поступления.
Успехов, Дмитрий, удачи и до связи! Всего доброго!