0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #22683

Виктория 

Обычно я отправляю Вам письма с другой эл. почты (vikalink@ngs.ru), но в последний раз что-то ответ от Вас так и не пришел, а по телефону Вы сказали, что уже отправили. Поэтому сейчас решила написать с нового адреса, может с почтой что-то не так.

Сегодня закончилась очередная менструация, вот спешу с Вами поделиться успехами. Она прошла ощутимо лучше, практически не было сгустков, совершенно безболезненная, почти норма!

Принимаемое лечение:

1) Холодный настой омелы белой принимаю с 8 августа;

2) Холодный настой окопника пью с 1 августа;

3) Настой агарикуса - с 13 июля;

4) 15 дней в августе провела спринцевания и орошения сбором: боровая матка+корень лопуха+сабельник+окопник;

5) во время менструации дополнительно принимала настойку водяного перца и настой крапивы.

Юлия Евгеньевна, дальше лечение продолжать так же?

Я покупала омелы 6 упаковок, по моим подсчетам этого должно хватить примерно на месяц. Подскажите, пожалуйста, сколько месяцев надо принимать омелу белую, может мне ее еще докупить, пока имеется в продаже?

Благодарю Вас за помощь в лечении, за Ваш профессионализм и теплое отношение!

С нетерпением буду ждать от Вас ответа. Если не дождусь по каким-то, видимо, техническим причинам - снова придется побеспокоить Вас звонком.

Всего Вам доброго.

С уважением, Виктория.

Ответ:

Спасибо за хорошие слова - большое. Беспокойте по телефону хоть каждый день. Что же касается длительности курса, он не должен быть менее 3-х циклов. Агарикус можно закончить 13 сентября. Орошения - продолжить однозначно.

Омелу докупите, и продолжайте до 8 октября, это шедевр среди растений! Окопник - закончите 1 октября. Затем последует перерыв 2 недели и, возможно, продолжим. ИЛИ возьмем совсем другие травы - арнику горную, например.

НО, Вика, у меня опять нет Вашей истории, анализов! Пишите только с одного электронного адреса. Держите меня в курсе, пожалуйста. Успехов! Лечитесь с удовольствием!

До связи!