0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #27092

предыдущий вопрос из 5

Татьяна 

Видимо, я неправильно поняла Вас,но я рассудила так: принимается какая-то противоопухолевая трава ( я начинала с окопника обыкновенного 1,5 мес) +сбор при миоме (1 месяц), после начала боровую матку + красную щетку+соссюрею иволистную 4 цикла по 2 недели + агарикус, сейчас у меня заканчиваются эти курсы и я начинаю длительно пить сбор при миоме + молочай Палласа.Или сбор при миоме надо было пить вместе с этими курсами? Так , наверное, многовато сразу,не нагрузочно ли это для печени?Кстати вопрос по молочаю Вы пишете "начинать с 6 капель 3 раза в день до еды , каждый день прибавляя по одной капле на каждый прием"Я это понимаю так: 1 день по 6 капель, 2 день по 7 капель, 3 день по 8 капель и т. д до 20 капель 3 раза в день, затем уменьшать по одной капле.Уменьшать до 6 капель? но тогда не получается курс 40 дней, а получается только 30дней.И еще до еды за сколько минут пить10-20-30,или не принципиально?Простите, что надоедаю, но мне действительно это важно.Ответьте, когда сможете, я не тороплюсь,готовлюсь на будущее, принимать начну с 20 июня. Спасибо!

Ответ:

Как пропили, так и ладно. Главное, что Вы это сделали, хотя рассчитывала я на результаты после первого же курса. Для печени нагрузочны - водка, жареное и жирное. Если болей не было, значит, все прошло хорошо. Тем более, что агарикус для печени - масло для блина.

20 июня, как раз на Троицу - это хороший знак. Курс молочая Палласа - начните с 1 капли до 20 капель 3 раза в день, тогда и получится 39 дней. Пьют за 30-40 минут до еды.

Тогда продолжите и агарикус до полных 2-3х месяцев, если Вы перенесли его нормально.

Как меня поняли, Танечка, и - главное, как Ваше самочувствие?

До связи!

следующий вопрос из 14