Вопрос #47076
предыдущий вопрос из 4
Татьяна
Ферритин сдала на 6-ой день цикла , результат – 17,3 нг/мл норма 15-150 , Месячные 2-а первых дня по капле мазало, на 3-й день и 4-й день немного боли и пошло уже обильно, а сейчас уже мажет, на 24.01.2018 – идет 7-ой день месячных.
Я не сообщила Вам что из препаратов я пила до месячных Мальтофер, у меня была упаковка. Настойку молочая я втираю на низ живота, пью сбор при миоме. У меня вопрос можно после месячных мне повторить чистотел спринцевание с тампонами? Глину продолжаю делать на низ живота, просто с водой развожу. И еще прочитала про корень бадана, как Вы думаете можно мне его. С нетерпением жду Вашего совета.
Ответ:
Сегодня я начну с вопросов. Месячные все-таки стали менее обильными или нет? Второй вопрос: омела белая, наша основная трава, используется? Третий вопрос: настойку мухомора красного пьете или уже закончили? Корни бадана, кровохлебки - все это может сократить кровотечение, но не так, как омела.
Молодец, что сделали ферритин. Как это ни грустно, он понизился. Мальтофера оказалось мало! Поэтому и существует правило - любой препарат железа надо пить 2 недели после каждых месячных.
Сейчас начните пить транексамовую кислоту по 2 таблетки три раза в день и Аскорутин, тоже по 2 таблетки трижды в день. До полной остановки кровотечения.
По окончании месячных ответьте на мои вопросы и решим, нужен ли чистотел.
Если кровотечение не закончится, придется смотреть эндометрий, как и было запланировано.
Надеюсь на лучшее, Таня, до связи!

