Вопрос #36879
предыдущий вопрос из 1
Наталья
Сдала все анализы, о которых Вы написали.
Теперь отвечаю на вопросы:
1. Особенности месячных: Ранее интервал был 30-32 дня, после лета сократился до 25-27 дней, два предыдущих месяца образовывались фолликулярные кисты, которые проходили на фоне дюфастона, овуляция была не каждый месяц (делала контроль узи). Сами месячные обычно довольно болезненные среднеобильные, продолжительность 6-7 дней.
2. Вес на сегодняшний момент 56 кг, рост 164 см.
3. Факт приема кок. Врач-репродуктолог назначал на несколько циклов пропивать кок (с обоснованием, что после отмены можно забеременеть), а также после после операций (диагностическая лапароскопия и дважды полипы). Из того, что помню норколут, регулон, регивидон, ярина.
У меня еще возник вопрос по травам. На белорусском рынке не нашла корень софоры желтеющей, соссюрею, горечавку, солянку. Скажите, могу ли я их заказать в Беларусь (может быть, есть какие-то варианты)? Если вариантов не будет, тогда будет просить знакомых в россии.
Ответ:
Благодарю! Чтобы точно судить о соотношении эстрадиола и прогестерона, надо знать дату последних месячных. Если принять, что 9.01.16 года был 5 д.ц., то гормоны в относительной норме в обе половины цикла. Лаборант ставит понижение АМГ. Для зачатия он нормальный. Гораздо важнее понимать, сколько и каких размеров были фолликулы на УЗИ. Врач ставит Вам мультифолликулярные яичники, не описывая этого. Я не согласна. Желтое тело есть, и это прогресс, хотя овуляция и не произошла.
Следовательно, надо подстимулировать яичники.
О травах. К сожалению, или к счастью, их уже и на сайте нет. В целом, мы отправляем в Беларусь, но заказ должен быть на сумму не менее 100 долларов.
Наши действия.
1. Основная настойка будет на основе полыни горькой. Купите готовую и в течение двух недель капайте по 15-20 капель в каждую порцию сбора трав.
Следом за ней, в течение 2 недель то же самое проделайте с настойкой корня красной щетки, или родиолы розовой. Если готовых нет, поставьте для следующего цикла, а купите любой другой адаптоген (аралия высокая, элеутерококк колючий, женьшень). Но капайте только в утренний и обеденный сбор трав.
- 50,0 грамм измельченного корня красной щетки залить 0,5 литра качественной водки, настаивать в тёмном месте, периодически взбалтывая, 3 недели. Процедить и пить по 20 капель дважды в день, за полчаса до еды. Курс - 1 месяца. Последний прием - за 5 часов до сна. Горечавку в сборе можно заменить порошком куркумы. А свежий корень имбиря, измельчив и смешав 1:1:1 с медом и лимоном съедать по 1 ч.л. трижды в день. Это то, что нам надо и очень вкусно.
Солянку холмовую в сборе замените на 1 ст.л. бессмертника песчаного и добавьте 2 ст.л. спорыша.
Пока этого будет достаточно.
Попробуйте ставить кодовое слово БЕЛ для быстрого ответа (в начале текста письма, перед приветствием).
УДАЧИ! До связи!)))

