0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #43681

предыдущий вопрос из 2

Анна 

26 апреля прошли две недели с момента приема трав. Как это происходило: в каждый новозавареный сбор добавляла по ч.л. шалфея и прострел, настаивала, доводила до кипения, настаивала и этот настой принимала в три приема. С 27 ого я к этому сбору присоединила настойку из грецких орехов. Т.е сбор + шалфей, прострел + настойка. Это правильно?)

 По состоянию: никаких ухудшений не наблюдалось. Выделения из половых путей стали более прозрачными, но месячных так и не было. уже как два месяца ( может они перестраиваются на 10ые числа, это цикл который у меня был после рождения ребенка. Орошения я так еще и не сделала, надеюсь на днях займусь этим вопросом.

 Хочу спросить у вас, какие дальнейшие мои действия? И можно ли делать в/М уколы с витаминами в6, в 12? Заранее благодарна вам за ваше внимание!)

Ответ:

По-моему, все правильно. Времени прошло мало, но месячные уже в пути, я думаю.

Конечно, Вы можете присоединить инъекции, попробуйте также БАД Дикий Ямс и начните орошения!

Мы оговаривали контроль ТТГ и Т4 св через 1,5 месяца от начала терапии. Надо это сделать сразу же после праздников.

Все продолжаем и терпеливо ждем!:-)

УДАЧИ!

следующий вопрос из 1