Вопрос #52595
Светлана
Не получилось у нас не разболеться. Врач приезжал, послушал, хрипов нет, слава Богу. Но к вечеру вчера температура поднялась до 38, всю ночь кашляла, а если засыпала, то опять приступ. Только порадовалась и снова. Сегодня спит почти весь день, ест плохо, температура 37, приступы были 23.45, 4.25, 10.25, 15.10 (примерно через 5 часов сегодня).
Из Ваших назначений пока все даю, плюсом еще кашель лечим. Тепловые процедуры пока нельзя из-за температуры.
Дай Бог, чтобы Катюша быстрее поправилась и все было хорошо.
Спасибо Вам за заботу. До связи.
Ответ:
Болеть ОРВИ, это для любого ребенка естественно. ВСЕ, что мы делаем - простуде не помешает, продолжайте давать. Откуда только взялось - Катя же не выходит на улицу? Значит, лечить носоглотку надо домашним - эфирные масла чайного дерева, шалфея, можжевельника, сосны и пихты; прополис и т.д.
И на этом фоне пусть Катя ест побольше ягод - разморозьте и делайте смузи, или ягоды малины, черной смородины, облепихи (имеют противовирусные эффекты).
Все и будет хорошо!
До понедельника!

