0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #33234

предыдущий вопрос из 12

Елена 

Отписываюсь о результатах лечения с 5.06.2015 по 21.06.2015:

Начала пить новый сбор трав с 5.06 (без корня дягиля и бессмертника), а с 16.06 – весь полный сбор трав. Добавляю либо боровую матку либо красную щетку в настойке, исходя из фазы м.ц.

Последний курс лимфомиозота в каплях пила со 2.05 по 14.06.15.

Гриб рейши продолжаю пить.

Новый м.ц. начался 9.06.15, выделения закончились через 3-5 дней (чувствовала себя нормально), интервал от предыдущего м.ц. = 26 дней (14.05-8.06.15).

Температура была все время 36,6…, но сегодня по непонятным причинам поднялась до 37,2, чувствую себя довольно вяло. Такое бывало и раньше: и когда не лечилась у Вас, и когда начала лечение травами.

Из проблемы, которая меня несколько выводит из нормального самочувствия – это понижение давления (немного болит голова, понижен тонус)! Например, 9.06 в 13.00 давление было 100 на 60, а 19.06. в 10.00 после часа плавания в бассейне – 90 на 60, т.е. даже после нагрузки оно не поднялось. Мое рабочее давление обычно – это 110 на 70. Может, на меня влияет смена погоды, потому что были изменения температуры от более прохладной до более жаркой! А, возможно, и травы снижают давление.

Также в жаркое время сильнее отекают ноги, особенно левая.

Планирую с начала июля поехать на радоновые ванны на 16 дн. В список процедур хочу включить: подводный массаж с радоном в половинной концентрации от нормы, вихревые ванночки с лазарем для ног, гинекологические орошения с радоном, орошения десен с радоном. Возможно, гидроколонотерапию для кишечника №3. Что Вы скажете по этому поводу?

До этого ездила на радоновые ванны в 2013 и 2014 годах. Из позитива – это то, что весной не опухали коленки и правая рука, которая не поднималась из-за защемления нервного корешка в шее, ее состояние стало лучше!

Уважаемая, Юлия Евгеньевна, хотелось бы получить быстрее Ваши комментарии и рекомендации относительно описанного состояния до планируемой поездки. Благодарность за Ваш труд и потраченное время!

Ответ:

Рада Вас видеть! Мне нравится Ваш плотный график и большие планы!

В целом все не плохо, а в отношении давления, скорее всего, это эффекты трав. Уберите сабельник болотный, и делайте с ним орошения до отъезда (1 ст.л./400,0 мл воды). Потом перейдете на родон. Я думаю, что радона надо поменьше - оставьте только две, но важные для Вас процедуры - орошения десен и гинекологические. Остальное - очень одобряю.

Температура. Возможно, Вы понервничали, переутомились, перекупались. Или подъем дала овуляция. Если температура не снизилась самостоятельно, пейте чай из цветов бузины черной и напишите, как дела.

Не болейте, Леночка! Жду! До связи!

следующий вопрос из 27