Вопрос #26737
Светлана
Не могу ни написать о своих чувствах и эмоциях, которые переполняют меня при чтении Вашего сайта и Ваших рекомендаций. За каждый вопросом – страдания, боль и отчаяние – и Вы, как «луч света в темном царстве», для всех нас находите время, слова поддержки и дарите надежду на исцеление, а Ваши чуткость и профессионализм – выше всяких пониманий. Вам лично и всему коллективу «Старослава» - низкий поклон и большое человеческое спасибо!!!
Рекомендации Ваши получила, травы заказала, но корня Лабазника нет в наличии, можно ли его чем-то заменить или ждать, пока появится в продаже?
Буду лечиться с удовольствием.
Ответ:
Огромное спасибо за теплые слова в мой адрес и адрес нашего дружного коллектива! Уже передала на производство и менеджеру по работе с клиентами!
А корень лабазника замените на корень бузины черной, пока он есть.
УСПЕХОВ, Светочка, с праздником!