Маралий корень (корень , 50гр.) - магазины в Искитиме



Выберите магазин в Искитиме
![]() |
Путепровод
| Лермонтова, 43 | 363-05-36 | с 10-00 до 20-00 |
или в Новосибирской области
![]() |
ТЦ Академгородка
| Новосибирск, Ильича, 6 | +7 383 311-01-20 | с 10-00 до 20-00 | |
![]() |
ТЦ Гигант
| Новосибирск, Бердское шоссе, 277 | +7 383 200-35-08 | с 10-00 до 20-00 | |
![]() |
Универмаг
| Бердск, Ленина, 41Б | +7 383 363-05-36 | с 10-00 до 20-00 | |
![]() |
Красный проспект
| Новосибирск, ул. Мичурина 12 | +7 903 906 7893 | 10:30-18:30, без выходных |
Горный Алтай
Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.
ООО Старослав, Бердск, Зеленая Роща 7/8, пом 302
Галина
дорогая Юлия Евгеньевна, с наступлением весны Вас!
Пропила левзею настойку, чагу, сбор.
Чувствую себя хорошо, сухость глаз и рта уменьшились. ОРЗ за все время не болела. Стало сил больше. Давление даже немного не повышалось. Нервная система нормальная, менее раздражительна.
Галина
Такое приятное лечение. Мне нравится и левзея, и масло зародышей пшеницы.
Сергей
Думаю, когда у Вас будет возможность прочитать это письмо, как раз будет конец поста, Пасха Богородицы - ЕЁ прекрасное Успение! Поздравляю Вас! И желаю Вам благословений Божиих на каждое Ваше дело! Пусть всё будет хорошо и светло! В душе-теле-на сердце! Спасибо Вам!
Отчитываюсь о своих результатах: пропил каменное масло 6 грамм, "горкой", получилось около 2 недель. Заметил интересную легкость с него, именно физическую, не сравнимую, к примеру, с лимонником, элеутерококком или левзеей. Эта другая легкость - более приятная.
Спасибо Вам большое! С уважением к Вам.
Ольга
Я так давно Вам не писала, просто много всего навалилось в один момент. Итак по порядку.
Сейчас у меня 22-й д.ц. С начала его принимаю новый основной сбор + циклодинон + тайм фактор. С 1 и по 14-й д.ц. настойку Родиолы розовой. С 15 д.ц. настойку Левзеи сафлоровидной.
Мне кажется, эти настойки мне помогли в режиме большой загрузки, т.к. в последний месяц-полтора работала сутками, а силы сама не знаю от куда брались.
Юлечка Евгеньевна, в следующий раз буду писать уже с результатами анализов.
И большое спасибо за пожелания и беспокойство! Всего хорошего!
Любовь Константиновна
После курса приема Маральего корня, у сына, значительно уменьшилась тяга с спиртному!