Вопрос #54303
предыдущий вопрос из 7
Наталья
Александр заканчивает принимать 2-х месячный курс сбора (вы его нам советовали) 20 октября. Корень шлемника байкальского по 25 капель принимает один месяц. Приступы пока не ушли. Периодичность 1 раз в 10 дней. Уходит сознание и сжимается. Самое хорошее - это ощущения, как говорит Александр, чувствует себя человеком, больше улыбается и нет раздражения.
Травы нашла, привезли аж из Северодвинска! Только донник от фирмы "...".
Напишите как новый сбор принимать, в каких пропорциях?
С большой благодарностью.
Ответ:
При всем желании я не могу ориентировать Вас и сына на полное исчезновение приступов. Эпилепсия - это не простая болезнь, и еще в комплексе с ДЦП. Но стремиться к этому мы будем.
Вот ваш новый сбор с элементами старого:
Корни: пиона уклоняющегося - 1, валерианы лекарственной - 1; плоды: шиповника - 2, можжевельника - 1 дес.л., боярышника - 2; яснотка белая - 2, донник лекарственный - 1, омела белая - 1 ч.л., будра плющевидная - 1.
Готовить и пить аналогично, сообщая о результатах один раз в 10-14 дней.
2. Прием настойки шлемника продолжаем, увеличив дозировку до 30 капель трижды в день.
3. Шикша - остается.
4. Добавляю.
Масло пажитника сенного. Приобрести и капать в обе ноздри по 5 капель 4 раза в день. Курс - от 1 месяца.