0 руб.
?
задайте вопрос
 
 
местоположение

город не выбран

Вопрос #42584

Ната 

Юлия Евгеньевна.

Мне 43 года.

Беременностей не было.

У меня проблемы с маткой, большие миомы, и маленькая. Матка увеличена до 15 см. Операцию я делать не хочу, так ситуация критическая, могу остаться без матки. В прошлом году лечилась у целителя травами, в сбор входило 5 наименований трав - уд хинди, полевой хвощ, морозник, витекс и тысячелистник. Весь этот состав был перемешан медом, и пила я его 3 раза в день. У меня была постоянная диарея, ну а потом, через 2 месяца, начались приливы, была задержка на 2 недели. Травы я прекратила пить, и все восстановилось.

Месячные идут вовремя, первые 2 дня обильно, потом мало совсем, 6 дней.

И еще у меня аутоиммунный тиреоидит, пью Л–тироксин, 50. И во время применения этих трав Л-тироксин пила.

Есть еще и мастопатия.

Также у меня нарушен сон - более 3 часов в день спать не могу. Ложусь не поздно, просыпаюсь через 3 часа. В течение дня очень вялая, память ухудшилась.

Помогите мне, пожалуйста, очень хочу вылечить тиреоидит и миомы, улучшить сон.

Спасибо.

Ответ:

Вы прислали одинаковые письма с разных адресов. Дублирование писем запрещено Правилами сайта, это приводит к увеличению очереди и путанице для врача.

Ответ на Ваше письмо направлен на адрес nata1973@mail.ru, и при повторном обращении Вы должны обращаться только с указанного электронного адреса, к нему будет привязана история Ваших обращений. При повторном нарушении правил Вам будет отказано в предоставлении консультаций.

Всего доброго!