Вопрос #23418
Галина
Извините, что я опять вас отвлекаю. У меня не хватает одной травы - звездчатки, чтобы начать пить противовоспалительный сбор для ЩЖ: цветы бузины, цв. липы, лист малины, лист смородины, звездчатка. Можно ли временно вместо звездчатки включить в этот сбор, что-то из имеющихся у меня дома трав: донник, лабазник, репешок, цетрария, вахта трехлистная, череда, татарник, шиповник, боярышник, красная щетка, зверобой, дурнишник, ряска в настойке. Конечно трав у меня еще много разных. Звездчатку сможем купить только к концу недели. Я думала, что сама съезжу, но пока из-за слабости могу расчитывать только на мужа и Кристину. И еще один вопрос. Сегодня не выпила эутирокс и у меня пульс учащенный 85, а на эутироксе 50 мкг пульс был 62-76. Мне все равно не пить эутирокс неделю или пить, но через день? Заранее спасибо за ответ. Всего доброго. С уважением, Галина.
Ответ:
Звездчатка средняя, это наша дачная мокрица. Найти ее достаточно легко. Если не сможете, замените на ряску болотную, 10 капель/50,0 мл. отвара (настоя) трав.
Эффекты эутирокса сохраняются не менее 7 дней после отмены. У Вас это связно с погодой, мнительностью, плохим сном. Даже, может быть, и с передозировкой в предыдущие дни.
Не волнуйтесь, подождем немного. А без синюхи голубой, шикши сибирской, шлемника байкальского и маральего корня - сейчас, вообще, мало, кто может. А Вам, дорогая Галина Викторовна, и сам Бог велел. Вы потрясающе волевая женщина и прекрасная мать. Я Вам говорила, что я очень довольна Вашими результатами (не сглазить) главный же успех - впереди. Только ни за что не бросайте дачу!
До связи, спасибо, всего доброго! Пишите о результатах, жду с интересом и сочувствием!